Cost per kg calculator 当心隐藏性价格的上涨:在智能手机使用priceperkg.asia以检查在超市每公斤的价格
priceperkg

PRICEPERKG.ASIA

比较杂货和其他物品每公斤的价格,并保存

跳到 每公斤的价格计算器
哪个便宜?
(将鼠标悬停在或点击)

每公斤的成本计算器/每公斤的价格应用

消费者计算每公斤的价格假设你想购买一盒你喜欢的巧克力,和你有三种选择:100克为¥2.99; 300克为¥4.99;和450克为¥7,99。哪一个最值得,和如何计算每公斤的价格?难倒了?正确的选择是300克为¥4.99。

当在网上或商店购物时,是非常容易超出预算的开销,尤其是当有丰富的现货。在智能手机上使用priceperkg.asia和做一个精明的消费者!

如何计算每公斤的价格?

现在非常容易计算每公斤的价格! - priceperkg.asia (Price Per Kg) 是一个支持移动功能,用户友好的网站应用程序,你可以免费使用移动设备,平板电脑,笔记本电脑或电脑来比较成本。
所有字段是必填的:在以下每个项目输入商店、项目或品牌、重量以公克,公斤(或美国计算方式),并以美金的价格,计算…和马上!你有物品的每公斤的成本。同时计算高达5个物品。 不是以公斤计算?-查看其它单位.
Share on Facebook     Share on Twitter     Share on Google+

如何计算每公斤的价格?- 使用我们的在线应用程序 priceperkg.asia

1



价格 ¥ . ¥或英镑,欧元,日元等。
例如 ¥ 299
每公斤的价格 每公斤的成本:
计算如何找出
¥    
每千克
最便宜:
 

你找到松露$1200/磅。每公斤多少钱?-使用priceperkg.asia来转换。

2



价格 ¥ . ¥或英镑,欧元,日元等。
例如 ¥ 299
每公斤的价格 每公斤的成本:
计算如何找出
¥    

每千克
最便宜:

 
当心隐藏性价格的上涨:在智能手机使用priceperkg.asia以检查在超市每公斤的价格

3



价格 ¥ . ¥或英镑,欧元,日元等。
例如 ¥ 299
每公斤的价格 每公斤的成本:
计算如何找出
¥    

每千克
最便宜:

 
How to calculate the price per kilogram? 多包装或大型集装箱总是比每公斤比单品更有利?使用priceperkg.asia验证

4



价格 ¥ . ¥或英镑,欧元,日元等。
例如 ¥ 299
每公斤的价格 每公斤的成本:
计算如何找出
¥    

每千克
最便宜:

 
Save money with our free calculator 独具慧眼消费者在他们的Android, iPhone 或 iPad使用priceperkg.asia并选择每公斤最好的价值来节省成本

5



价格 ¥ . ¥或英镑,欧元,日元等。
例如 ¥ 299
每公斤的价格 每公斤的成本:
计算如何找出
¥    

每千克
最便宜:

 
Choose the best price per kilo ratio 有非常多的产品尺寸可供选择!小型,大型,超大型... 哪一个提供最好的价值?

分享您的成绩









关于PricePerKg.asia

如何计算物品每公斤的成本?priceperkg.asia –是一个比较商品每公斤的成本或每公斤的价钱的网上应用程序。以HTML和JavaScript编码,成本比较应用程序是非常人性化和容易使用。用户可以电脑,笔记本,上网本,平板电脑或移动设备使用此应用程序以获得每公斤的成本或每公斤的价格。只要输入物品,重量和在各自领域的价格信息,用户可以判断每公斤的成本或每公斤的价格。
你所输入的隐私是全部,因为你输入的数据不会离开你的手机,平板电脑或电脑。

你有没有留意到在大包装的物品重量小于在外观上较小的其他物品?也就是说,制造商已经减少制品的重量,而不是增加价格?那所谓的“20%免费”额外的商品实际上比每公斤的成本高?-警惕!使用priceperkg.asia来计算每公斤的实际价格。无视的营销和广告迷惑,做个精明的消费者!
例子1:-你有一个装在700公克咖啡的容器和它的价格是欧元;4.95。每公斤的价格是多少?- 键入商店和咖啡品牌在“写上公克”输入“700”,”在“$”输入“4,在“分;”输入“95”,计算并显示每公斤的价格。

例子2:-你想购买一包含有11.5公斤的煤炭价格$15,并想计算每公斤的价格。输入零售商和煤炭类型,然后将鼠标移动到箭头“g”,并在下拉菜单中选择“kg”在“写上公斤”输入“11”,在“000”旁边的小数位输入“5”,在“$”输入“15”,在“分”为空白,计算并显示每公斤的计算价格
例子3:-你生活在中国并想从美国上网购买一些糖果。24箱2,125盎司的糖果价格为$59.99。每公斤是多少钱?首先,你必须使用计算机来计算总重量:24 x 2.125盎司=51盎司。现在,你知道了糖果的总重量是51盎司。在priceperkg.asia,输入商店和糖果名称,将鼠标移动到“g”箭头,然后在下拉项选择“美国”。在“磅”为空白,在“盎司”输入“51”,在“$”输入“59”,在“分”输入“99”。网站会自动将盎司转换为公斤。计算并显示每公斤的成本!当然,如果你与当地商店的价格比较,不要忘了包括运费到项目的成本。
汉语

zhongguo guoqi

价格计算器

公斤 - priceperkg.asia

块 - priceperpiece.asia


回到顶部
Price calculators per

100g - priceper100g.com

kilogram - costperkg.com

pound - priceperlb.com

ounce - priceperoz.com

fluid ounce - priceperfloz.com

quart - costperquart.com

gallon - costpergallon.com

litre - costperlitre.com

piece - priceperpiece.com
ESPAÑOL

bandera espanola

Calculadora de precio por

100g - preciopor100g.com

kilogramo - precioporkilo.com

pieza - precioporarticulo.com


Volver a arriba
FRANÇAIS

drapeau francais

Calculatrice de prix par

100g - prixpar100g.com

kilogramme - prixparkilo.com

pièce - prixpararticle.com


Retour en haut de page
POLSKI

polska flaga

Kalkulatory ceny za

deka - cenazadeka.com

100g - cenaza100g.com

kilo - cenazakilo.com

sztuka - cenazasztuke.com


Wróć na górę Happy customer